Написать в Whatsapp
В корзине пока ничего нет
Бесплатный выезд специалиста
Бесплатный дизайн проект
Каталог товаров
Хотите
бесплатный
дизайн-проект?

Ваша заявка отправлена.

С вами свяжется менеджер в рабочее время.

24.11.2021

Топ-5 столов для современной переговорной.

Переговорная комната - обязательный элемент любого современного офиса. И переговорок, как известно, мало не бывает. В современных реалиях функционал этого помещения активно меняется. И если раньше это было скорее строгое помещение с огромным столом для очень важных встреч, то сегодня это и место для зум-колла, и площадка для шумных споров группы сотрудников, и при некоторой гибкости – место для проведения конференций и повышения квалификации.

Совсем недавно мы так же писали о тренде на "huddle room" - маленькие переговорные для коротких встреч. Почти вся мебель из списка отлично подойдёт. В этот топ мы включили совершенно разные коллекции, основным критерием выбора был современный дизайн и соответствие актуальным требованиям к такой мебели. Список составлен, как и всегда в произвольном порядке, но будьте уверены, что любая мебель из подборки – отличная покупка.

1. GLOSS

Стол для переговров Gloss

Gloss – наш неизменный хит продаж и в категории мебели для персонала, и тут. Отличное соотношение цена-качество и современный дизайн делают своё дело. Столешница толщиной 25мм и надёжный металлокаркас обеспечат запас прочности, а расцветки не теряют актуальности. Особенно рекомендуем сочетание белых столешниц и чёрного каркаса – выглядит очень современно. Все столы – модульные, вы сможете составить переговорный стол необходимой вам длины без каких-либо проблем. И откроем секрет – эти же столы можно использовать, как рабочие места для сотрудников. Так что, если вы часто переезжаете и масштабируетесь, Gloss - отличное решение.

2. Onix

Стол для переговров Onix

Onix – прекрасное бюджетное решение, не теряющие своей актуальности уже несколько лет. 6 оттенков дерева и 2 цвета металлокаркаса позволят подобрать нужное вам цветовое решение. ЛДСП толщиной 25мм достаточен для любых нагрузок в переговорной, а меллокаркас необычной формы выглядит значительно дороже, чем есть на самом деле (да да, обратите внимание на цену). Столы, как и в пункте выше – модульные, нужную конфигурацию без проблем соберут наши менеджеры.

3. Bend

Стол для переговров Bend

Bend – столы-трансформеры. Если вы планируете использовать переговорку, как мультифункциональное пространство, то они вам понравятся. Все столы оснащены колёсиками со стопорным механизмом для их легкого передвижения и механизмом складывания. Это позволяет, например, хранить часть столов сложенными в углу помещения, а в случае необходимости быстро расширить переговрорную. Или, вообще превратить её в учебный класс. Укомплектуйте столы Bend штабелируемыми стульями, и вы получите очень гибкое мультифункциональное пространство.

4. Ancona

Стол для переговров Ancona

Ancona – переговорный стол из другой лиги. Он отлично подойдёт, если вам нужен премиальный продукт, вписывающийся в современные представления о дизайне, но которым вы сможете впечатлить гостей переговорной. Столешница стола покрыта особым материалом. Fenix — нанотехнологичный матовый материал, инновационная самовосстанавливающаяся поверхность, особенностью которого является приятная бархатистая поверхность, на которой не остается отпечатков пальцев. Пластик обладает свойством термального восстановления микроцарапин, а значит, любые незначительные повреждения исчезнут с поверхности изделия со временем под воздействием тепла. Если не готовы ждать, пока это сделает солнце из окна, просто пройдитесь по поверхности феном. Невероятно красивые хромированные x-образные опоры и опции по электрификации бонусом.

5. Ola

Стол для переговров Ola

Концеренц-стол Ola, созданный итальянским дизайнером Марио Маццером получил множество наград в сфере дизайна, в том числе всемирно известную «Red dot». И основное внимание конечно-же привлекают опоры. Они изготовлены из материала Cristalplant — уникального композитного материала («искусственный камень»), который позволяет создавать любые формы, недоступные для керамики или натурального камня. Материал на 80% состоит из природных материалов. Особенный бархатистый эффект натурального камня — ключевая характеристика Cristalplant — достигается благодаря использованию на заключительной стадии обработки особых наждачных листов и шлифовальных прокладок. Столешницы изготовлены из шпонированного орехом МДФ. Цена – соответствующая, но что может быть дороже восторга гостей вашей переговрной?

Не нашли мебель для переговоров, соответствующую вашим требованиям? Наши менеджеры всегда помогут подобрать то, что нужно именно вам. А при заказе мебели у нас, мы совершенно бесплатно разработаем вам дизайн-проект.